Яндекс.Метрика

Тестики для развлечения)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33503 от Anonymous
3) Твой любимый цвет

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33504 от Anonymous
мдяя..веселые результаты получились : 1) Шопенгауэр 2) Нормальная я .3) Синий.цвет неба, его обычно связывают с духовной возвышенностью человека; его чистотой. Он нравится скромным и меланхоличным натурам. Им крайне важно чувство уверенности, благожелательности окружающих. В неприятии цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Безразличны к этому цвету люди несколько легкомысленные в области чувств, хотя и внешне очень обходительные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33514 от Anonymous
Гегель
Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Фоилетовый
говорит об очень большой эмоциональности, высокой духовности и деликатности человека. Это цвет гармонично развитых людей. Не любят его люди с чрезмерно развитым чувством долга, а также те, кто предпочитает жить только настоящим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33515 от Anonymous
Вообщем я К.МАРКС..отлично революция форева!!
Ответил неправильно))) я подумал что сестра у этой девки близнец....поэтому боялась что мужик выбирет сестру...
С цветами сложнее мне нравиться зеленый, желтый и немного фиолетовый))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33573 от
4) Хорошо ли вы разбираетесь в людях
http://www.marry.ru/tests/test.php?tst=037

Мой результат:Довольно часто ваше мнение о человеке оказывается верным. Вы наблюдательны и обладаете интуицией. Ваше слабое место: вы приписываете другим благие намерения. Осторожно: это может для вас плохо закончиться.

Вот со слабым местом точно подмечено))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33574 от Anonymous
4)Результат теста:

Довольно часто ваше мнение о человеке оказывается верным. Вы наблюдательны и обладаете интуицией. Ваше слабое место: вы приписываете другим благие намерения. Осторожно: это может для вас плохо закончиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд